223F - Belissimo Apartamento Em Canto Grande
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в номере | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Чтобы насладиться отдыхом в Канту-Гранди, остановитесь в 223F - Belissimo Apartamento Em Canto Grande, которые расположены менее чем в 4 км от Пляжа Бомбиньяс-Бич и менее чем в 13 минутах ходьбы от Прайи-ду-Канту-Гранде. В номерах апартаментов есть Wi-Fi.
Гостям предлагается первоклассное расположение в нескольких шагах от холмов. На расстоянии 2 км находится Трапиш де Морринхос.
223F - Belissimo Apartamento Em Canto Grande включают в себя балкон и зону отдыха. В них предусмотрены такие удобства, как система климат-контроля, а из окон открывается вид на горы. В апартаментах 2 спальни.
В числе удобств для самостоятельного приготовления пищи — оснащённая всем необходимым кухня с холодильником, духовкой и кухонной утварью.
- Местные достопримечательности
- Пляж Консейсан1,3 км
- Praia Do Cacao3,3 км
- Port of Grandma1,8 км
- Morro do Macaco1,2 км
- Museu Eco 3602,2 км
- Пляж Porto da Vo1,8 км
- Ilha do Macuco3,4 км
- Mirante Eco 3602,1 км
- Обезьяний холм1,1 км
- Пляж Таинья2,8 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт имени министра Витора Кондера52 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Принадлежности для барбекю
Услуги
- Прачечная
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Кондиционер
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от 223F - Belissimo Apartamento Em Canto Grande?
Гости 223F - Belissimo Apartamento Em Canto Grande могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Пляж Бомбиньяс-Бич, расположенный на расстоянии 4 км. Среди других достопримечательностей - Трапиш де Морринхос (2 км), а также Прайя-ду-Канту-Гранде (1 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры 223F - Belissimo Apartamento Em Canto Grande до центра города?
Прогулка от квартиры 223F - Belissimo Apartamento Em Canto Grande до центра города займет около 10 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире 223F - Belissimo Apartamento Em Canto Grande?
Стоимость бронирования квартиры 223F - Belissimo Apartamento Em Canto Grande – 115$. - ❓
Возле 223F - Belissimo Apartamento Em Canto Grande есть гостевая парковка?
Гости 223F - Belissimo Apartamento Em Canto Grande смогут оставлять машину на парковке. - ❓
Предоставляют ли в этой квартире возможность подключения к Интернету?
Да, в этой квартире есть Wi-Fi, к которому можно подключиться в номерах.